Визит в Швецию

08.09.2017
Тина Миндрул

Каждый раз посещение другой страны даёт нам новые возможности, новые впечатления и помогает понять себя, разобраться в собственных ощущениях. Визит в Швецию с Lions позволил мне сполна прочувствовать культуру, традиции и характер, как государства, так и самих шведов, чем развеял мои немного неверные представления о викингах.

В семье я остановилась у очень доброжелательной женщины по имени Улла в пригороде Стокгольма; мы были там с участницей из Франции. Каждый день был полон приключений-кроме посещения Стокгольма, шоппинга (как полагается любой юной девушке), мы прочувствовали красоту природы этой страны, проведя прекрасное время в летнем домике Уллы. Но больше всего мне запомнился круиз в город Турку на потрясающем лайнере.

Спортивный уклон лагеря оказался кстати после этой недели, так как кушали мы действительно много. Кроме общения с ребятами из разных европейских стран, за эти две недели мы посетили королевские замки, маленькие городки, где можно сполна прочувствовать дух страны, наигрались в исконно шведские игры. Не стоит забывать, что каждый день нас окружало хоть и прохладное, но такое завораживающее Балтийское море и невероятно красивая природа. Например, несколько раз мы видели лосей пробегающих мимо, то есть в их естественной среде.

Я очень благодарна the Lions Club за предоставленную мне возможность посетить эту завораживающую страну и узнать много нового.