Моя поездка в Данию

12.08.2018
Сергей Мамаев

Меня зовут Мамаев Сергей, мне 17 лет и в этом году я в первые поехал с клубом Lions в страну,  которая навсегда останется в моей памяти – Данию.

Первую неделю я провел в семье , а остальные две в лагере.

Было боязно сперва оказаться  в незнакомой мне семье , тем более жить с ними  целую неделю. Но все мои страхи улетучились , когда я увидел , какие они добрые , чуткие и отзывчивые.

Жили мы за городом , где каждый день я  был рядом с природой и мог восхищаться красотой Дании .

Скучно мне не было !!!

На протяжении всей недели у меня был очень активный  отдых. Мы много гуляли, катались на велосипедах и весело  проводили время .

Моя семья показала мне все культурные  и архитектурные достопримечательности Дании , а также  музеи, кафе , сводила на выставки . Также, у меня была классная вечеринка с другими ребятами с лагеря , когда я жил в семье , мы все собрались за одним столом, пели песни, танцевали, играли в игры на природе .

Дальше был лагерь …

Все сразу начали с друг другом  общаться и быстро нашли общий язык .

Ребята знали английский язык на отличном уровне.

У каждого была возможность пообщаться с другими и  узнать много нового про культуру, кухню и традиции   другой страны.

Апартаменты были удобными , жили по 2-3 человека .

Питались хорошо . Завтрак и ужин – каждый день. Обед (ланч) – был не всегда в лагере , но во время завтрака у каждого  была возможность сделать себе  сэндвичи .

Отдых в лагере доставил мне море впечатлений. У нас было много  мероприятий и незабываемых моментов .

Никогда не забуду как мы спали в палатках или плыли на каноэ 3 часа . А все это благодаря нашим ассистентам (Мортен , Изабелла , Бенжамин , Джулиус , Рикки , Шарлот).

Именно они сделали отдых в лагере удивительным и незабываемым . Каждый дарил нам тепло , заботу , пытаясь подбодрить ,помочь ,  а иногда даже утешить в трудные минуты.

Никто не был одинок , всем они пытались уделить внимание и ко всем относились с любовью .

От себя могу только сказать , без всяких сомнений  ,  Дания – страна, которую стоит посетить.